Меню Поиск

Закрыть

Строительство лаборатории импульсной техники в городском округе Долгопрудный завершено

26.04.2021 06:48

Строительство лаборатории импульсной техники в городском округе Долгопрудный завершено

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , технологии , Лаборатории , Главгосстройнадзор

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области начали проверку по извещению об окончании строительства лабораторию импульсной техники на базе научно-производственного центра в городском округе Долгопрудный. Об этом сообщила пресс-служба ведомства со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Инспекторы Главгосстройнадзора начали проверку по извещению об окончании строительства лабораторию импульсной техники на базе научно-производственного центра в городском округе Долгопрудный», - говорится в сообщении.

По словам Артура Гарибяна, которого цитирует пресс-служба, строительство объекта началось в сентябре 2019 года, за это время инспекторы провели шесть плановых проверок. «На данный момент работы на строительной площадке полностью завершены. По результатам итоговой проверки в Главгосстройнадзоре будет принято решение о выдаче объекту ЗОС», - добавил начальник ведомства.

В пресс-службе пояснили, что лаборатория импульсной техники предназначена для проведения научно-изыскательных работ, конструкторских работ в области электротехники и электроники, испытаний опытных промышленных образцов светотехнической продукции, импульсной техники и различных электронных устройств и комплектующих, исследований и разработки новых видов продукции в области электротехники. Открытие предприятия позволит создать 256 новых рабочих мест.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок