Меню Поиск

Закрыть

Сервис «Социальный мониторинг» стал лауреатом премии Эдисона

23.04.2021 13:44

Сервис «Социальный мониторинг» стал лауреатом премии Эдисона

Теги: Премии , Мониторинг , Москва

Московский сервис «Социальный мониторинг» признан бронзовым призером Edison Awards, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Московский сервис «Социальный мониторинг» признан бронзовым призером Edison Awards - престижной премии, посвященной новым технологиям. Это своего рода «Оскар» в сфере инноваций. Столичный сервис стал третьим в подкатегории «Доступность и прозрачность». Первое место занял информационный проект сайта USAFacts, посвященный подробной статистике распространения коронавирусной инфекции в США. На втором месте оказалась разработка из Саудовской Аравии», - говорится в сообщении.

Премию Edison Awards с 1987 года вручают за достижения в области разработки новых продуктов и услуг, маркетинга, дизайна и инноваций, ориентированных на человека. Edison Awards признает и отмечает самые инновационные продукты и их создателей. В разные годы на премию номинировались Илон Маск с Tesla, Стив Джобс с разработками Apple, Клейтон Кристенсен с Гарвардской бизнес-школой. Жюри состоит из постоянных членов комитета премии Эдисона и профильных специалистов - в составе более чем 3 тыс. руководителей высшего звена компаний и ученых.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок