Меню Поиск

Закрыть

Проект по поддержке самозанятых «Среда развития» стартовал в Москве

эксклюзив

23.04.2021 10:58

Проект по поддержке самозанятых «Среда развития» стартовал в Москве

Теги: Москва , самозанятые граждане , самозанятость

В московском центре «Моя карьера» стартовал проект по поддержке самозанятых «Среда развития», в рамках которого участники смогут рассказать друг другу о своем опыте и успехах в предпринимательстве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты.

«В центре «Моя карьера» 21 апреля стартовал проект по поддержке самозанятых «Среда развития». Это новый формат, который открывает дополнительные возможности обсуждения и решения сложных задач в кругу единомышленников. Первое мероприятие для начинающих и действующих предпринимателей было посвящено выявлению потенциала зон роста бизнеса», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках мероприятия каждый участник рассказал о том, как пришел к решению стать самозанятым, о своем опыте и преодолении проблем в предпринимательстве.

В департаменте уточнили, что встречи будут проходить систематически один-два раза в месяц, следующая такая встреча состоится 19 мая. Участие бесплатное.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок