Меню Поиск

Закрыть

Продажу квартир разрешили открыть еще в двух корпусах ЖК «Волжский парк» в Текстильщиках

23.04.2021 09:35

Продажу квартир разрешили открыть еще в двух корпусах ЖК «Волжский парк» в Текстильщиках

Теги: Жилье , Текстильщики , ЖК , Старт продаж

Группе компаний «ПИК» разрешили открыть продажи в корп. 3.1 и 3.2 жилого комплекса «Волжский парк» в Текстильщиках. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«ГК «ПИК» разрешено открыть продажи помещений в двух новых корпусах ЖК «Волжский парк». Москомстройинвест выдал заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормам 214-ФЗ (ЗОС) на корп. 3.1 и 3.2, которые строятся в 1-м Грайвороновском проезде», - говорится в сообщении.

Уточняется, что общая площадь корп. 3.1 составляет 13 тыс. 426 кв. м, он рассчитан на 240 квартир. Площадь корпуса 3.2 - 13 тыс. 444 кв. м, там будет расположено 220 квартир. Также в домах появится 64 кладовых помещения. Высота зданий составит 21 этаж, в каждом из них запроектировано по одному подземному уровню.

В пресс-службе напомнили, что с 1 января 2017 года застройщик, прежде чем открыть продажи в проекте, обязан получить ЗОС, так как без предоставления данного документа Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии не имеет права регистрировать первый договор долевого участия.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 274 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок