Меню Поиск

Закрыть

РЖД с 23 апреля восстановят бесплатный проезд в поездах дальнего следования для ветеранов ВОВ

22.04.2021 18:23

РЖД с 23 апреля восстановят бесплатный проезд в поездах дальнего следования для ветеранов ВОВ

Теги: Поезда , Ветераны , Льготы , РЖД

С 23 апреля РЖД восстановят бесплатный проездах в поездах дальнего следования для участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«С 23 апреля холдинг «РЖД» на бессрочной основе восстанавливает бесплатный проезд на поездах дальнего следования участникам и инвалидам Великой Отечественной войны с одним сопровождающим», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в прошлом году такая возможность была ограничена из-за сложной эпидемиологической ситуации и административных решений в ряде субъектов РФ.

Уточняется, что участники и инвалиды ВОВ вместе с одним сопровождающим смогут бесплатно совершать неограниченное число поездок в любое время. Такая возможность распространяется на поездки в вагонах всех классов обслуживания всех поездов дальнего следования, курсирующих во внутрироссийском сообщении (включая поезда «Сапсан»).

«Сборы за оформление (резервирование, переоформление, восстановление, возврат) проездных документов не взимаются. Также с участников и инвалидов Великой Отечественной войны и их сопровождающего лица не взимается плата за сервисные услуги, в том числе постельные принадлежности и питание», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок