Меню Поиск

Закрыть

Полицейские помогли госпитализировать оказавшуюся запертой в квартире 90-летнюю жительницу Зеленограда

22.04.2021 20:35

Полицейские помогли госпитализировать оказавшуюся запертой в квартире 90-летнюю жительницу Зеленограда

Теги: Полиция , Врачи , Зеленоград , Медики

Полицейские помогли госпитализировать 90-летнюю жительницу Зеленограда, которая в результате плохого самочувствия упала в собственной квартире и не могла самостоятельно выбраться из нее. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«Установлено, что пожилая москвичка, встав с кровати, почувствовала себя плохо и упала на пол. Подняться самостоятельно она не смогла. Так как в квартире, кроме нее, никого не было, женщина стала кричать и стучать по полу, чтобы привлечь внимание соседей», - пояснили в пресс-службе.

Жильцы подъезда, услышав крики, вызвали полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов вскрыли замок квартиры, вызвали бригаду скорой помощи и оповестили сына пенсионерки о произошедшем. Впоследствии медики госпитализировали женщину в одну из городских больниц.

К настоящему времени женщина получила необходимую медицинскую помощь, ее жизни и здоровью ничто не угрожает. Через несколько дней после выписки пенсионерку навестили спасшие ее сотрудники полиции и подарили ей букет цветов.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок