Меню Поиск

Закрыть

Пресс-конференция «Планы по модернизации Московского зоопарка»

26.04.2021 14:00

Пресс-конференция «Планы по модернизации Московского зоопарка»

Трансляция завершена

26 апреля в 14:00 в пресс-центре Агентства городских новостей «Москва» (ул. Правды, д. 24, стр. 2) состоится пресс-конференция «Планы по модернизации Московского зоопарка».

В октябре этого года Московский зоопарк впервые станет площадкой для проведения ежегодной конференции Всемирной ассоциации зоопарков и аквариумов WAZA-2021. Как главный зоопарк страны готовится к такому ответственному мероприятию и на чём планирует сосредоточить внимание членов Ассоциации? Какой жизнью живёт столичный зоосад сегодня? Легко ли питомцы пережили пандемию и какие новые виды животных в скором времени пополнят коллекцию? Какие меры антиковидной безопасности соблюдаются на территории зоопарка? Останутся ли онлайн трансляции в списке форматов взаимодействия с посетителями?

В ходе пресс-конференции представители СМИ смогут задать вопросы, связанные с реконструкцией Московского зоопарка и открытием новых павильонов, а также узнать, как изменится качество содержания животных в результате модернизации, какие новые экспозиционные площади появятся и какая работа по сохранению биоразнообразия ведётся специалистами главного зоосада страны.

Формат мероприятия: онлайн-конференция. Выступление спикеров в зале пресс-центра, прямая видеотрансляция на портале Агентства городских новостей «Москва». Во время трансляции представители СМИ смогут задать свои вопросы спикеру через веб-форму на странице трансляции.

Спикеры:

Светлана Акулова, генеральный директор Московского зоопарка

Алексей Суслов, заместитель генерального директора по зоологической работе Московского зоопарка

Белла Филатова, руководитель архитектурного бюро

Александра Черткова, руководитель архитектурного бюро

Адрес онлайн-трансляции в Интернете: www.mskagency.ru/broadcast

Начало пресс-конференции: 26 апреля в 14:00

Рубрика: Общество

Теги: Пресс-конференция

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок