Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после смерти надышавшегося газом подростка в Раменском городском округе

21.04.2021 10:21

СК начал проверку после смерти надышавшегося газом подростка в Раменском городском округе

Теги: Дети , Московская область , Следственный комитет

Следствие в Раменском городском округе устанавливает обстоятельства смерти подростка от отравления газом. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Подмосковью Ольга Врадий.

«В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств произошедшего. Выполнен осмотр места происшествия, опрошены свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - рассказала Врадий.

По предварительным данным, 20 апреля компания подростков на лестничной площадке дома по ул. Горячева в пос. Удельная вдыхали пары газа из газовых баллонов для заправки зажигалок. Одному из подростков стало плохо, он начал задыхаться и потерял сознание. Подросткам не удалось привести друга в чувство и они вызвали экстренные службы. Прибывшая на место бригада скорой помощи констатировала смерть подростка.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок