Меню Поиск

Закрыть

Три корпуса на 961 квартиру ввели в эксплуатацию в ЖК «Квартал Некрасовка»

15.04.2021 15:52

Три корпуса на 961 квартиру ввели в эксплуатацию в ЖК «Квартал Некрасовка»

Теги: Строительство , ЮВАО , Некрасовка

В жилом комплексе «Квартал Некрасовка» на юго-востоке столицы введены в эксплуатацию три дома на 961 квартиру. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию первых трех корпусов на 961 квартиру в жилом комплексе «Квартал Некрасовка» на юго-востоке Москвы. Так, ЖК возводится на ул. Недорубова в районе Некрасовка за счет инвестора. Застройщиком выступает группа «Самолет». Специалисты комитета провели комплексную проверку готовности жилого дома к вводу в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в корп. 7 высотой 22 этажа - 231 квартира, в корп. 8 и 9 переменной этажности от 19 до 23 этажей - 356 и 374 квартиры соответственно. Кроме того, первые этажи зданий отдадут под социально-бытовые объекты, магазины, аптеки и кафе. Отмечается, что по информации застройщика, ЖК «Квартал Некрасовка» состоит из девяти монолитно-кирпичных домов переменной этажности. «Во дворах появятся современные детские площадки, прогулочные дорожки, удобные лавочки, игровые площадки и зеленые зоны с кустарниками и деревьями», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок