Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры старше 60 лет получат скидку в 30% на поездки в купейных вагонах поездов ФПК в апреле и мае

15.04.2021 15:36

Пассажиры старше 60 лет получат скидку в 30% на поездки в купейных вагонах поездов ФПК в апреле и мае

Теги: Поезда , РЖД , ФПК , Скидка

До 28 апреля 2021 года пассажиры в возрасте старше 60 лет смогут приобрести билеты со скидкой 30% в купейные вагоны поездов АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») с отправлением в апреле и мае. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

«Холдинг «РЖД» предлагает пассажирам старше 60 лет воспользоваться специальной акцией «60+» и приобрести билеты на места купейных вагонов поездов формирования ФПК со скидкой 30%. Приобрести билеты по акции можно до 28 апреля, а совершить по ним поездку - в период по 28 апреля включительно или с 11 по 27 мая», - говорится в сообщении.

Уточняется, что предложение будет действовать при условии покупки билета не позднее, чем за три дня до даты отправления поезда включительно. Акция не применяется при оформлении билетов организованным группам пассажиров, льготных билетов и не суммируется с другими специальными тарифами и скидками.

В компании добавили, что оформить проездные документы можно в кассах дальнего следования, на сайте РЖД и в мобильном приложении «РЖД пассажирам». При покупке билета онлайн скидка будет автоматически применяться после ввода паспортных данных и даты рождения.

«Напомним, пассажиры старше 60 лет могут также путешествовать со скидкой 30% в течение всего года в поездах дирекции скоростного сообщения РЖД, включая поезда «Сапсан», «Ласточка» и «Рускеальский экспресс», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок