Меню Поиск

Закрыть

Семейный тариф для пассажиров с детьми будет действовать у «Аэроэкспресса» с 16 апреля по 1 июня

15.04.2021 10:16

Семейный тариф для пассажиров с детьми будет действовать у «Аэроэкспресса» с 16 апреля по 1 июня

Теги: Транспорт , Аэроэкспресс , билеты

Компания «Аэроэкспресс» введет новый тариф для пассажиров с детьми с 16 апреля по 1 июня 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В преддверии майских праздников компания запустит тариф «Семейный Туда-Обратно». Пассажиры, путешествующие семьей, уже с 16 апреля смогут сэкономить при поездке в аэропорт и обратно. Новый акционный тариф рассчитан на две поездки группы пассажиров из одного или двух взрослых и от одного до трех детей от пяти до 15 лет. Стоимость билета по новому тарифу составит от 1 тыс. 300 руб. в зависимости от количества пассажиров», - говорится в сообщении.

По словам коммерческого директора «Аэроэкспресс» Михаила Графчикова, которые приводит пресс-служба, майские праздники являются традиционным временем для семейных путешествий. Он отметил, что скидка на поездку туда-обратно для ребенка с тарифом «Семейный» составит до 75%. «Тариф позволит не только сэкономить, но и заранее спланировать обратную поездку. Предложение будет действовать с 16 апреля по 1 июня 2021 года», - добавил Графчиков.

Отмечается, что приобрести билет по тарифу «Семейный Туда-Обратно» можно в кассах, мобильном приложении «Аэроэкспресс», на сайте и у мобильных билетных кассиров компании.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок