Меню Поиск

Закрыть

Земельные участки в поселении Вороновское под объекты коммерческой и жилой застройки выставят на торги

15.04.2021 09:28

Земельные участки в поселении Вороновское под объекты коммерческой и жилой застройки выставят на торги

Теги: Земельный участок , ТиНАО , ПЗЗ

Одобрены параметры коммерческой и жилой застройки в поселении Вороновское в ТиНАО, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем мэра Москвы Андреем Бочкаревым, согласовала внесение изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении трех участков в Вороновском поселении, пос. ЛМС (ТиНАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, земельные участки ориентировочной площадью 0,08 и 0,12 га в микрорайоне Приозерный по результатам внесения изменений в ПЗЗ могут быть выставлены на торги с целью размещения объектов бытового обслуживания и магазина площадью каждый по 480 кв. м соответственно.

Добавляется, что земельный участок в районе ул. Цветочная пос. ЛМС площадью 0,12 га после изменений в ПЗЗ возможно реализовать на торгах с целью индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства и садоводства. Площадь объектов составит 480 кв. м.

В пресс-службе пояснили, что в настоящее время рассматриваемые участки свободны от застройки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок