Меню Поиск

Закрыть

Бизнес-парк «Ростех Сити» ввели в эксплуатацию на северо-западе Москвы

15.04.2021 08:57

Бизнес-парк «Ростех Сити» ввели в эксплуатацию на северо-западе Москвы

Теги: бизнес-центр , Строительство , СЗАО , Покровское-Стрешнево , Ростех

На северо-западе Москвы введен в эксплуатацию бизнес-парк «Ростех Сити», сообщили в пресс-службе столичного комитета государственного строительного надзора (Мосгосстройнадзор).

«Мосгосстройнадзором оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию бизнес-парка «Ростех Сити» на северо-западе Москвы. Объект возведен на Волоколамском шоссе, д. 75А в районе Покровское-Стрешнево за счет инвестора. Застройщиком выступает ООО «Ви Холдинг Девелопмент», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в составе бизнес-парка класса «А» возведено 13 офисных зданий общей площадью 263,2 тыс. кв. м. Среди них малоэтажные здания высотой четыре-пять этажей, среднеэтажные высотой 10 этажей и доминанта комплекса - 21-этажная высотка с панорамным остеклением. В бизнес-парке 82 офисных помещения, а также кафе, рестораны, магазины, фитнес-клуб с бассейном. К высотному зданию примыкает экспоцентр для проведения конференций, выставочных и деловых мероприятий.

Отмечается, что все здания связывает одноуровневая подземная стоянка на 1 тыс. 959 машиномест. Прилегающая территория благоустроена, созданы пешеходные аллеи, гостевые парковки на 210 машин.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок