Меню Поиск

Закрыть

Stone Hedge планирует к 2023 году нарастить портфель офисной недвижимости класса А до 500 тыс. кв. м

14.04.2021 18:35

Stone Hedge планирует к 2023 году нарастить портфель офисной недвижимости класса А до 500 тыс. кв. м

Теги: Офис

Группа компаний Stone Hedge планирует к 2023 году нарастить портфель офисной недвижимости класса А до 500 тыс. кв. м. Об этом журналистам сообщила управляющий партнер компании Анастасия Малкова.

«Портфель офисной недвижимости класса А группы компаний Stone Hedge приблизился к отметке 300 тыс. кв. м. В планах девелопера продолжить укрепление позиций на офисном рынке в рамках зонтичного бренда Stone by Stone Hedge и к 2023 году довести объем портфеля качественных офисных площадей до 500 тыс. кв. м», - отметила Малкова.

Ранее девелопер заявлял о планах нарастить портфель офисной недвижимости класса А до 300 тыс. кв. м в перспективе двух лет. К данному показателю компания приблизилась за 12 месяцев. В 2020-2021 годах девелопер вывел на рынок два крупных офисных проекта - премиальный офисный квартал Stone Towers и бизнес-центр класса А «Stone Савеловская».

«В начале прошлого года мы поставили себе амбициозную цель по запуску стратегически важного направления для компании и успешно выполнили ее. Несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию, в наших офисных объектах наблюдались стабильные темпы продаж, благодаря продуманной современной концепции и правильно выбранным локациям. Наш положительный опыт позволил нам двигаться дальше и ставить новую планку по росту портфеля», - подчеркнула Малкова.

Она уточнила, что в настоящее время в портфеле группы компаний имеется 590 тыс. кв. м реализованных и строящихся объектов. Stone Hedge вывела на рынок 15 проектов жилой и коммерческой недвижимости классов «бизнес», «премиум» и «делюкс». Основной объем портфеля представлен объектами коммерческой недвижимости, который насчитывает 455 тыс. кв. м офисных и многофункциональных проектов.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок