Меню Поиск

Закрыть

Незаконно возведенную пристройку к кафе демонтировали в районе поселка Ватутинки в ТиНАО

15.04.2021 04:00

Незаконно возведенную пристройку к кафе демонтировали в районе поселка Ватутинки в ТиНАО

Теги: Кафе , Москва , ТиНАО , Госинспекция по недвижимости

В районе пос. Ватутинки в ТиНАО демонтировали незаконно возведенную пристройку к кафе. Об этом сообщили в пресс-службе Госинспекции по недвижимости столицы.

«Незаконная пристройка к кафе демонтирована в поселении Десеновское, в районе пос. Ватутинки. Объект самостроя был выявлен в рамках инспекционных мероприятий», - говорится в сообщении.

Отмечается, что специалисты Госинспекции по недвижимости установили, что на земельном участке расположено кафе, однако к зданию без необходимых документов была возведена пристройка. В ходе проведения реконструкции владелец объекта увеличил площадь здания на 100 кв. м.
 
«Незаконная пристройка использовалась для хозяйственных и складских целей. Земельный участок для возведения пристройки не предоставлялся, правовые основания для строительства на данном участке отсутствовали. Разрешительная документация на реконструкцию не выдавалась. В настоящее время объект демонтирован», - приводятся в материале слова начальника Госинспекции по недвижимости Москвы Владислава Овчинского.
 
Он добавил, что владелец оперативно принял меры по разбору пристройки и освободил земельный участок от самостроя.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок