Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала рабочего за выстрел в коллегу из травматики на стройке на юго-востоке Москвы

14.04.2021 18:21

Полиция задержала рабочего за выстрел в коллегу из травматики на стройке на юго-востоке Москвы

Теги: Полиция , ЮВАО , Нижегородский , насилие , травматическое оружие

Полиция задержала рабочего, подозреваемого в обстреле коллеги из травматического пистолета на строительном объекте в столичном районе Нижегородский. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

«В отдел полиции поступила телефонограмма из медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратился 25-летний приезжий гражданин с раной в груди. Со слов мужчины, ранение он получил на месте работы в результате конфликта с оппонентом, который выстрелил в него из пистолета. Согласно справке заявителю причинен легкий вред здоровью. В ходе проверочных мероприятий сотрудники полиции на ул. Подъемная задержали подозреваемого - 30-летнего приезжего, который работал вместе с потерпевшим. Установлено, что между мужчинами возник спор на территории стройки, на которой они работают. Во время конфликта подозреваемый достал травматический пистолет и выстрелил в сторону потерпевшего», - рассказали в пресс-службе.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»). Суд избрал в отношении мужчины меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок