Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала подозреваемого в поджоге машины на Судостроительной улице

14.04.2021 20:13

Полиция задержала подозреваемого в поджоге машины на Судостроительной улице

Столичные полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобиля, сообщила Агентству городских новостей «Москва» замначальника пресс-службы ГУ МВД России по городу Екатерина Гузь.

К правоохранителям обратился приезжий мужчина и заявил, что на ул. Судостроительная неизвестный поджег находящийся в его пользовании автомобиль Nissan. Сумма ущерба составила примерно 150 тыс. руб. В ходе розыска полицейские задержали 41-летнего жителя Подмосковья.

«Установлено, что злоумышленник из хулиганских побуждений путем занесения открытого источника огня совершил поджог транспортного средства, после чего скрылся», - пояснила Гузь.

Против подозреваемого возбудили уголовное дело об умышленном уничтожении или повреждении имущества. Фигурант арестован. Сотрудники МВД устанавливают возможных соучастников преступления и проверяют подозреваемого на причастность к другим правонарушениям.

На карте
Место: Судостроительная улица
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо