Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство пожарного депо на четыре машиноместа в ТиНАО

14.04.2021 21:12

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство пожарного депо на четыре машиноместа в ТиНАО

Теги: Пожарные , Мосгосстройнадзор , ТиНАО

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство пожарного депо на четыре машиноместа в поселении Филимонковское в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Выдано разрешение на строительство пожарного депо на четыре машиноместа в поселении Филимонковское. Объект возведут на территории ОАО «Марьинская птицефабрика» за счет городского бюджета», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в пожарном депо разместятся помещения пожарной техники и техобслуживания (мойка и ремонт), пункт связи, комнаты отдыха и приема пищи, кабинеты руководителей, учебные классы, зал совещаний, тренажерный зал и помещение фельдшера с процедурной. Для отработки действий при пожаре будет построена учебно-тренировочная башня со скалодромом. На прилегающей территории создадут открытую автостоянку.

«После подачи застройщиком извещения о начале работ будет составлена программа проверок объекта на весь период строительства. К проверкам привлекут специализированные управления, а также центр экспертиз, специалисты которого выполнят комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - приводятся в сообщении слова главы ведомства Олега Антосенко.

Ранее руководитель Стройкомплекса Андрей Бочкарев сообщал, что до 2023 года в ТиНАО планируется построить 12 новых пожарных депо.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок