Меню Поиск

Закрыть

Строительство производственно-складского комплекса в Раменском городском округе могут завершить в июне

14.04.2021 01:53

Строительство производственно-складского комплекса в Раменском городском округе могут завершить в июне

Теги: Строительство , Склады , Главгосстройнадзор

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области проверили ход строительства производственно-складского комплекса в Раменском городском округе, сообщила пресс-служба ведомства.

«Строительство объекта началось в январе 2021 года и ведется в графике. В ходе проводимой проверки инспекторами были выявлены нарушения, которые подрядчик устранил в ходе проверочного мероприятия. Прогнозируемая дата завершения работ на объекте - июнь 2021 года», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Артура Гарибяна.

Он добавил, что застройщиком выступает ООО «Технопарк Софьино». В настоящее время работники приступили к планировке территории стройплощадки, подготовке основания под устройство полов. На объекте ведутся пусконаладочные работы для последующего проведения комплексных испытаний инженерных систем. Согласно проекту, производственно-складской комплекс №4 будет предназначен для приема, хранения, обработки, комплектации и отправки потребителям грузов и торговых партий. Общая площадь здания - 35,1 тыс. кв. м.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок