Меню Поиск

Закрыть

Выездные бригады вакцинации от коронавируса начнут работу в ТиНАО с 14 апреля

13.04.2021 09:57

Выездные бригады вакцинации от коронавируса начнут работу в ТиНАО с 14 апреля

Теги: Вакцинация , Коронавирус

В ТиНАО 14 апреля заработают выездные бригады вакцинации от COVID-19, сообщает пресс-служба столичного департамента здравоохранения.

«В среду, 14 апреля, на территории Троицкого и Новомосковского административных округов начнется выездная вакцинация граждан против коронавируса. Прививочные бригады будут принимать жителей поселений в местных медицинских учреждениях амбулаторного звена. С 14 по 18 апреля выездные бригады вакцинации будут работать в Первомайском, Сосенском, Воскресенском, Новофедоровском, Щаповском, Краснопахорском, Кокошкино, Мосрентген, Вороновском поселениях и городе Троицк. С 21 по 25 апреля - в поселениях Сосенское, Первомайское, Новофедоровское, Михайловское-Ярцевское, Кленовское, Марушкинское, Роговское и Филимоновское, пос. Крекшино и городе Троицк», - говорится в сообщении.

Через 21 день бригады вернутся в поселения для введения второго компонента, уточняется в материале.

Вакцинация будет проводится без предварительной записи.По предварительной записи в ТиНАО можно сделать прививку в Троицкой городской больнице (филиал №1, поселение Десеновское), поликлиническом отделении пос. Фабрики имени 1 Мая городской больницы «Кузнечики», а также в Щербинской городской больнице и городской больнице поселения Московский.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок