Меню Поиск

Закрыть

Бочкарев: 12 пожарных депо планируется построить на территории ТиНАО до конца 2023 года

10.04.2021 17:33

Бочкарев: 12 пожарных депо планируется построить на территории ТиНАО до конца 2023 года

Теги: Пожарные , Строительство , Депо , ТиНАО

На территории ТиНАО планируется построить 12 новых пожарных депо до конца 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба столичного Комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

«Вопросам безопасности и сохранения здоровья москвичей город традиционно уделяет особое внимание, в частности, мы продолжаем активно заниматься строительством новых объектов пожарной охраны. Сейчас на территории ТиНАО, где с приближением дачного сезона этот вопрос становится еще актуальнее, завершилось строительство пожарного депо на четыре машины в поселении Роговское, а до конца этого года новые пожарные депо появятся в поселениях Краснопахровское и Вороновское», - приводятся в материале слова Бочкарева.

Он добавил, что одновременно с их вводом объектов в мае на территории округа также планируется начать строительство еще трех объектов.

«В поселении Новофедоровское появится пожарное депо на два машиноместа, а в Воскресенском поселении - на четыре. Еще одно здание пожарной охраны, рассчитанное на четыре машины, построят в поселении Филимонковское. Всего же до конца 2023 года в Новой Москве запланировано строительство 12 пожарных депо», - уточнил заммэра.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок