Меню Поиск

Закрыть

Реализация послания президента России 2020 года будет закончена в весеннюю сессию

08.04.2021 17:54

Реализация послания президента России 2020 года будет закончена в весеннюю сессию

Реализация послания президента РФ Владимира Путина 2020 года будет закончена в весеннюю сессию. Об этом сообщили в пресс-службе фракции «Единая Россия».

«Первый заместитель председателя Государственной думы, председатель рабочей группы по реализации положений ежегодных посланий президента Российской Федерации Федеральному собранию Российской Федерации Александр Жуков сказал, что на данный момент план реализации Государственной думой послания президента Российской Федерации Федеральному собранию Российской Федерации от 15 января 2020 года к настоящему времени насчитывает 38 пунктов», - говорится в сообщении.

Известно, что выполнено 35 пунктов плана реализации послания президента России. Еще три законопроекта приняты в первом чтении.

«Речь идет о проекте федерального закона, связанном с изменениями в отдельные законодательные акты в связи с принятием федерального закона «О защите и поощрении капиталовложений и развитии инвестиционной деятельности в Российской Федерации», изменений в федеральный закон «О персональных данных» и изменений в федеральный закон «О связи», касающихся бесплатного доступа к социально значимым сайтам», - уточнила пресс-служба.

Жуков, слова которого приводятся материале, отметил, что данные законопроекты будут приняты в весеннюю сессию 2021 года после поступления и рассмотрения поправок правительства Российской Федерации к данным проектам федеральных законов.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок