Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры поездов ЦППК с 12 апреля по билету до станции «Авиационная» смогут доехать до «Взлетной»

09.04.2021 05:13

Пассажиры поездов ЦППК с 12 апреля по билету до станции «Авиационная» смогут доехать до «Взлетной»

Теги: Транспорт , билеты , ЦППК

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) уравняет билеты до станций «Взлетная» и «Авиационная» Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД) с 12 апреля 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«С 12 апреля при отправлении от станций на участке Павелецкий вокзал - Домодедово пассажиры смогут на ближайшем удобном поезде по билету до «Авиационной» доехать до остановочного пункта «Взлетная» и наоборот. Аналогичный принцип будет действовать и для проезда в обратном направлении, если билет был куплен заранее», - говорится в сообщении.

Отмечается, что эти станции одинаково удобны жителям ближайших районов Авиационный и Востряково, которые расположены между ними. Так, станция «Взлетная» находится на основном ходу Павелецкого направления, а «Авиационная» - рядом, на ответвлении в сторону аэропорта Домодедово.

В пресс-службе напомнили, что узнать информацию об актуальном движении пригородных поездов и стоимости проезда можно на официальном сайте компании, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок