Меню Поиск

Закрыть

Строительство амбулаторной поликлиники в Ивантеевке планируют завершить в III квартале 2023 года

08.04.2021 01:14

Строительство амбулаторной поликлиники в Ивантеевке планируют завершить в III квартале 2023 года

Теги: Поликлиники , Строительство , Главгосстройнадзор

Амбулаторную поликлинику начали строить в Ивантеевке, сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Инспекторы Главгосстройнадзора взяли на контроль ход строительства амбулаторной поликлиники на Студенческом проезде в городском округе Ивантеевка», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что извещение о начале строительства поступило в Главгосстройнадзор в начале марта. Прогнозируемая дата завершения работ - III квартал 2023 года.

Согласно проекту, общая площадь четырехэтажного здания составит более 2,5 тыс. кв. м. Поликлиника рассчитана на 300 посещений в смену, привлечь к работе планируется 84 медика. В медицинском центре предусматривается оказание медицинской помощи в будни и неотложной медицинской помощи в выходные и праздничные дни. График работы учреждения - с 9:00 до 21:00.

«На данный момент на объекте ведутся подготовительные работы. Главгосстройнадзором назначен ответственный инспектор. Запланировано семь плановых проверок, первая начнется уже с 19 апреля», - добавил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян, чьи слова приводятся в материале.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок