Меню Поиск

Закрыть

Более 12 тыс. звонков приняли в Подмосковье на горячей линии по лекарствам с начала года

08.04.2021 00:26

Более 12 тыс. звонков приняли в Подмосковье на горячей линии по лекарствам с начала года

Теги: Статистика , Лекарства , Московская область , Обращения , здравоохранение , горячая линия

На горячую линию по лекарственному обеспечению в Московской области с начала 2021 года поступило более 12 тыс. обращений, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

«С начала 2021 года на горячую линию по лекарственному обеспечению министерства здравоохранения Московской области поступило свыше 12,4 тыс. обращений по вопросам выдачи лекарств», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что для жителей Подмосковья работает специальная горячая линия регионального министерства здравоохранения по льготному лекарственному обеспечению. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 8 495 748-48-80.

«Как правило, жители интересуются вопросами обеспечения лекарственными препаратами и их наличия в аптечных пунктах. Одной из главных задач министерства является своевременное обеспечение льготными препаратами, поэтому мы оперативно реагируем на запросы жителей и решаем их в рабочем порядке», - приводятся в сообщении слова директора государственной сети «Мособлмедсервис» Ирины Полетыкиной.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок