Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, дождь и до 12 градусов тепла ожидается в столичном регионе 7 апреля

07.04.2021 06:16

Облачная погода, дождь и до 12 градусов тепла ожидается в столичном регионе 7 апреля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, дождь и до 12 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в среду, 7 апреля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион останется под влиянием ложбины циклона и его атмосферных фронтов. Ожидается облачная погода, временами пройдет небольшой дождь. Максимальная температура воздуха в Москве составит от 10 до 12 градусов тепла, по области - от плюс 7 до плюс 12 градусов. Ветер юго-восточный 5-10, местами порывы 12-17 м/с. Атмосферное давление сохранится и составит 738 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 40%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что атмосферное пониженное и неустойчивое, в дневные часы будет ощущаться дефицит кислорода в приземном слое воздуха. У метеозависимых людей с частыми приступами мигрени, гипотоников и гипертоников, а также с проявлениями хронической кислородной недостаточности увеличивается риск развития метеообусловленных недомоганий. Геомагнитный фон 7 апреля прогнозируется неустойчивый.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок