Меню Поиск

Закрыть

Схемы движения некоторых автобусов Мострансавто изменили из-за паводка

06.04.2021 20:55

Схемы движения некоторых автобусов Мострансавто изменили из-за паводка

Теги: Транспорт , автобусы , Московская область , Паводок

Движение некоторых автобусов АО «Мострансавто» изменилось из-за паводка реки Оки в городском округе Луховицы. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Мы уже сообщали, что из-за паводка реки Оки в Луховицах ограничено движение на двух региональных дорогах. Для обеспечения безопасности закрыто движение транспорта на дорогах Белоомут - Слемские Борки и Дединово - Любичи - Ловцы. В связи с этим с 5 апреля временно изменились схемы движения некоторых маршрутов Мострансавто», - говорится в сообщении.

Уточняется, что автобусы, следующие по маршруту №333 «Белоомут - метро «Котельники», будут осуществлять движение до остановочного пункта (ОП) «Стадион», далее по Егорьевскому шоссе автобусы проследуют без остановок до остановки «Сельниково», затем они продолжат движение по обычной схеме до конечного ОП «метро «Котельники», без заезда на остановки «Каданок», «Ловцы», «Окское», «Любичи», «Дединово», «Бор» по обоим направлениям движения. Кроме того, для автобусов №59 «Белоомут - Рязановский» в среду и по выходным дням отменены рейсы до остановки «Слемские Борки». Также автобусы ежедневно будут выполнять четыре рейса до остановочного пункта «Рязановский».

В пресс-службе добавили, что автобусы на маршруте №30 «Коломна (а/с Старая Коломна) - Новопокровское» в 10:45 будут выполнять рейс от автовокзала Коломны до остановки «Сельниково» (не заезжая на ОП «Белоомут»). Кроме того, автобусы, следующие по маршруту №26 «Луховицы - Белоомут», будут курсировать до остановочного пункта «Поворот на Озерицы» (без заезда на ОП «Белоомут»).

В ведомстве пояснили, что автобусы №53 «Белоомут - Коломна (а/в Коломна)» будут доезжать до остановки «Поворот на Озерицы» (не заезжая на ОП «Белоомут»). «Автобусы, следующие по маршруту №37 «Белоомут - Сельниково», будут осуществлять движение только до двух ОП «Поворот на Озерицы» и ОП «Паром», - заключили в Минтрансе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок