Меню Поиск

Закрыть

Группе «Самолет» выдали разрешение на строительство пятой очереди ЖК «Пригород Лесное»

06.04.2021 11:16

Группе «Самолет» выдали разрешение на строительство пятой очереди ЖК «Пригород Лесное»

Теги: Жилье , Московская область , ЖК

Выдано разрешение на строительство пятой очереди жилого комплекса «Пригород Лесное» в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе группы «Самолет».

«Группа «Самолет» получила разрешение на строительство пятой очереди ЖК «Пригород Лесное». В пятую очередь проекта войдут три урбан-блока средней этажности с секциями по 12 и 17 этажей, рассчитанных на 2 тыс. 762 квартиры. Покупателям будет доступно многообразие планировочных решений площадью от 21,39 до 75,06 кв. м, в том числе квартиры с постирочными и гардеробными. Все квартиры предлагаются с качественной отделкой. Помимо жилых помещений в корпусах разместятся келлеры и коммерческая инфраструктура для ретейла и сферы услуг», - говорится в сообщении.

Уточняется, что пятая очередь ЖК «Пригород Лесное» будет реализована по принципу квартальной застройки. Шоколадно-молочные фасады домов облицуют кирпичом бежевого и темно-терракотового оттенков в сочетании с белой штукатуркой. Дворы домов озеленят, обустроят там тематические игровые, спортивные и релакс-зоны. Также жильцам комплекса будут доступны детский сад и школа.

В пресс-службе добавили, что рядом с ЖК расположены массивы Коробовского и Богдановского лесничеств, Большой и Малый Людовинский пруды, река Людовна. При этом на автобусе за 25 минут или на автомобиле за 15 минут можно добраться до станции метро «Домодедовская». В конце марта был расширен выезд и оборудована выделенная полоса для общественного транспорта из «Пригорода Лесное» на Володарское шоссе. Это сократило жителям комплекса время в пути на данном отрезке в часы пик до пяти минут.

ЖК «Пригород Лесное» строится на территории площадью 317,7 га. На сегодняшний день введены в эксплуатацию первая и вторая очереди жилого комплекса, в том числе школа и два детских сада.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок