Меню Поиск

Закрыть

Киберспортивный турнир среди кадет пройдет в Москве

эксклюзив

06.04.2021 09:34

Киберспортивный турнир среди кадет пройдет в Москве

Теги: Турниры , Кадеты , Киберспорт

Киберспортивный турнир среди учащихся кадетских классов пройдет в Москве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента образования и науки столицы.

«В столице стартовала регистрация участников на турнир «Киберкадеты», организованный Московским центром «Патриот.Спорт» при поддержке Ассоциации компьютерного спорта. В онлайн-соревнованиях могут принять участие команды кадетских классов школ, подведомственных департаменту образования и науки Москвы. Кадеты сразятся в пяти киберспортивных дисциплинах: World of Tanks; World of Warships; War Thunder; World of Tanks Blitz; Valorant», - говорится в сообщении.

Уточняется, что регистрация на соревнования продлится до 11 апреля. Чтобы подать заявку, кадетам нужно выбрать игровую дисциплину, сформировать команду и предоставить данные о ней офицеру-воспитателю.

Городской отборочный этап соревнований начнется 19 апреля. Лучшие команды встретятся в финале турнира с 3 по 9 мая. Победители получат современную игровую периферию и сувениры.

Как отметили в пресс-службе департамента, в прошлом году в турнире «Киберкадеты» соревновались более 5,5 тыс. человек. Онлайн-трансляции сражений в игре World of Tanks и тактическом шутере «Калибр» посмотрели более 378 тыс. человек.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок