Меню Поиск

Закрыть

Режим работы пяти автобусных остановок в Москве изменится с 3, 4 и 10 апреля

02.04.2021 20:09

Режим работы пяти автобусных остановок в Москве изменится с 3, 4 и 10 апреля

Теги: автобусы , Остановки , Москва

В Москве в начале апреля начнут работать новые автобусные остановки, а также некоторые остановки будут перенесены. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ГУП «Мосгортранс».

«С 3, 4 и 10 апреля меняется работа остановок в разных районах города», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 3 апреля будет действовать остановка «14-й микрорайон Марьинского парка» для автобусов №728, С4. Она расположена в Проектируемом проезде №933 при следовании к ул. Верхние Поля, между остановками «Ставропольский проезд» и «Улица Марьинский Парк, 43». В этот же день введут остановку «Улица Газопровод, 11» для автобусов №797. Она находится на ул. Газопровод при следовании к Варшавскому шоссе, между остановками «Центр детского творчества «Виктория» и «Улица Газопровод».

Кроме того, с 3 апреля остановка «Улица Кравченко» для электробуса №266 по ул. Кравченко при следовании в центр переносится на 20 м вперед.

«С 4 апреля на время строительства участка Большой кольцевой линии метро остановка «Улица Строителей» для автобусов м1, м4, н11 по Ленинскому проспекту при движении в центр переносится на временную объездную дорогу части Ленинского проспекта, напротив д. 72/2», - поясняется в материале.

Также отмечается, что 10 апреля из-за строительных работ также изменится режим работы остановки «МЦД «Окружная», расположенной на ул. Станционная при следовании к Дмитровскому шоссе. Для автобусов №24 и 24к она будет совмещена с остановкой «Гостиница ВДНХ» (высадка), а для автобусов №154 и 677к - с остановкой «МЦК «Окружная».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок