Меню Поиск

Закрыть

Специальные карты «Тройка» выпустили в Москве к открытию станций «Народное Ополчение» и «Мневники» БКЛ

01.04.2021 19:27

Специальные карты «Тройка» выпустили в Москве к открытию станций «Народное Ополчение» и «Мневники» БКЛ

Теги: Метро , «Тройка» , БКЛ

В честь открытия новых станций «Народное Ополчение» и «Мневники» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро в продажу выпустили специальные сувенирные карты «Тройка». Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«К открытию новых станций «Народное Ополчение» и «Мневники» БКЛ мы выпустили уникальные «Тройки». Но не две, а целых три - в коллекции есть еще несуществующая «Карамышевская», - говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, пользователи портала «Активный гражданин» с помощью голосования выбирали название новой станции между двумя вариантами - «Народное Ополчение» и «Карамышевская». Хотя победило первое название, было решено подготовить обе карты, чтобы учесть пожелания всех горожан.

Уточняется, что приобрести «Тройки» с названиями «Народное Ополчение» и «Мневники» можно в кассах открывшихся станций уже сейчас. А с 2 апреля поступят в продажу карты с «Карамывшевской». Их пассажиры смогут найти в сувенирных магазинах метро, на стройках «Живое общение», а также в интернет-магазине столичного метрополитена. Каждая карта выпущена тиражом в 10 тыс. экземпляров.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок