Меню Поиск

Закрыть

Москомстройинвест разрешил открыть продажи квартир в четырех корпусах ЖК «Мичуринский парк»

01.04.2021 09:19

Москомстройинвест разрешил открыть продажи квартир в четырех корпусах ЖК «Мичуринский парк»

Теги: Строительство , Продажа , Москва , квартиры

Продажи квартир разрешено открыть в четырех корпусах жилого комплекса «Мичуринский парк» в районе Очаково-Матвеевское. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на председателя ведомства Анастасию Пятову.

«Москомстройинвест выдал ООО «Озерная 44» (ГК «ПИК») заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормам 214-ФЗ на четыре корпуса ЖК «Мичуринский парк». Проект реализуется в районе Очаково-Матвеевское по ул. Озерная (ЗАО)», - приводятся в сообщении слова Пятовой.

Отмечается, что заключение позволяет застройщику открыть продажи помещений в корпусах №1.1, 1.2, 2.1 и 2.2. В пресс-службе напомнили, что в конце февраля - начале марта 2020 года инвестор получил разрешение на строительство этих домов. Всего в этих корпусах покупателям будет предложено 624 квартиры площадью более 36,6 тыс. кв. м. Кроме того, для жителей домов предусмотрена автомобильная парковка на 143 машиноместа.

Уточняется, что в феврале 2021 года девелопер ГК «ПИК» получил право открыть продажи в четырех корпусах 1.3-1.6, в которых запроектировано 1 тыс. 103 квартиры.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 274 4 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок