Закрыть

Сборная России по футболу уступила Словакии в матче отборочного турнира ЧМ-2022

30.03.2021 23:42

Теги: Футбол , сборная , Чемпионат мира

Футболисты сборной России проиграли команде Словакии в рамках матча отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года. Игра завершилась со счетом 2:1.

Первый гол был забит на 38-й минуте. Сборная Словакии подавала угловой, и оставшийся неприкрытым Милан Шкриньяр головой отправил мяч в ворота российской команды (1:0).

Российские футболисты отыгрались во втором тайме. На 71-й минуте Далер Кузяев сильно пробил по воротам, вратарь словацкой команды отбил мяч перед собой, и Марио Фернандес точно сыграл на добивании (1:1).

Через три минуты сборная Словакии снова вышла вперед. Роберт Мак получил мяч на левом краю штрафной площади, обыграл нескольких защитников и, сместившись в центр, пробил в угол (2:1).

В трех матчах отборочного турнира сборная Россия одержала две победы и потерпела одно поражение.

Рубрика: Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.