Меню Поиск

Закрыть

Комплекс апартаментов на месте киноцентра «Соловей» планируют ввести в III квартале 2023 года

30.03.2021 10:15

Комплекс апартаментов на месте киноцентра «Соловей» планируют ввести в III квартале 2023 года

Теги: Строительство

Комплекс апартаментов SkyView на месте киноцентра «Соловей» планируют ввести в эксплуатацию в III квартале 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе консалтинговой компании Knight Frank.

«Строительство комплекса апартаментов SkyView уже началось, ввод в эксплуатацию запланирован на III квартал 2023 года. Проект состоит из четырех башен, в которых предусмотрено 304 апартамента площадью от 43 до 423 кв. м, включая восемь пентхаусов с эксплуатируемой кровлей», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что генподрядчиком проекта является компания Antteq (входит в состав турецкого холдинга «Ант Япы»). Контроль за производством строительных работ осуществляет технический заказчик Severin Development. Архитектурную концепцию разработало бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры».

«В настоящее время у покупателей есть возможность предварительно забронировать апартаменты в элитном комплексе SkyView на Красной Пресне в Москве до старта открытых продаж, о дате которых застройщик сообщит дополнительно», - добавили в компании.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок