Меню Поиск

Закрыть

Два корпуса на 460 квартир построят в ЖК «Волжский парк» в Текстильщиках

30.03.2021 09:39

Два корпуса на 460 квартир построят в ЖК «Волжский парк» в Текстильщиках

Теги: Строительство , Текстильщики , Москва

В составе жилого комплекса «Волжский парк» на юго-востоке столицы будет возведено еще два корпуса на 460 квартир. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства со ссылкой на председателя ведомства Анастасию Пятову.

«Группа компаний «ПИК» получила разрешение на строительство двух корпусов на 460 квартир в жилом комплексе «Волжский парк». Проект реализуется в районе Текстильщики по адресу: 1-й Грайвороновский проезд, вл. 3 (ЮВАО)», - приводятся в сообщении слова Пятовой.

Отмечается, что разрешение девелоперу выдал комитет государственного строительного надзора Москвы. Так, согласно документу, застройщик планирует построить два 21-этажных корпуса №3.1 и 3.2 общей площадью порядка 17 тыс. 700 кв. м. В каждом корпусе запроектирован один подземный этаж и 64 кладовых помещения. Кроме того, инфраструктура проекта включает 13 жилых корпусов, детский сад, школу, подземный и надземные паркинги.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 274 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок