Меню Поиск

Закрыть

Полиция ищет участников конфликта таксистов с поножовщиной и стрельбой в поселке Мосрентген

29.03.2021 13:56

Полиция ищет участников конфликта таксистов с поножовщиной и стрельбой в поселке Мосрентген

Теги: Полиция , драка , Фуд сити

Столичная полиция разыскивает всех участников конфликта, который устроили водители такси на ул. Адмирала Корнилова в поселке Мосрентген, в результате чего погиб один человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

По данным полиции, конфликт произошел в ночь на субботу, 27 марта. Таксист 2000 года рождения скончался от колото-резаных ранений, еще один участник драки был обнаружен со следами крови, третий был госпитализирован с ножевыми ранениями.

«Сотрудниками полиции было установлено, что в между водителями такси на фоне личных неприязненных отношений возник конфликт, в ходе которого они нанесли друг другу различные ранения, в том числе из травматического оружия», - рассказали в пресс-службе.

В настоящее время правоохранители устанавливают личности всех участников драки.

Ранее в соцсетях и ряде Telegram-каналов появилась информация о полицейских рейдах, прошедших в минувшие выходные на территории оптово-розничного продовольственного центра (ОРПЦ) «Фуд Сити». Администрация агрокластера в беседе с Агентством «Москва» опровергла информацию о проведении каких-либо спецопераций и проверок.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок