Меню Поиск

Закрыть

Цех сервисного обслуживания и ремонта под Орехово-Зуево планируется построить в апреле-июне

26.03.2021 03:28

Цех сервисного обслуживания и ремонта под Орехово-Зуево планируется построить в апреле-июне

Теги: Орехово-Зуево , Проверки , производство , Главгосстройнадзор , цех

Строительство двухэтажного цеха сервисного обслуживания и ремонта в Орехово-Зуевском городском округе планируется завершить в II квартале 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Инспекторы Главгосстройнадзора завершили плановую проверку цеха сервисного обслуживания и ремонта на территории ООО М3 «Тонар» в дер. Губино Орехово-Зуевского городского округа», - говорится в сообщении.

Отмечается, что строительство двухэтажного здания проводится с целью увеличения производственных площадей. На данный момент на объекте ведутся работы по монтажу внутренних инженерных систем и пусконаладочные работы.

«В ходе проверки выявлены нарушения обязательных требований проектной документации. Выдано предписание со сроком устранения до 18 мая 2021 года. Если лица, отвечающие за строительство, не устранят нарушения в указанный срок, в их отношении могут быть предприняты меры административного реагирования», - приводятся в материале слова начальника ведомства Артура Гарибяна.

Он добавил, что генеральным подрядчиком выступает ООО МЗ «Тонар».

«Прогнозируемое завершение строительства - II квартал 2021 года», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок