Меню Поиск

Закрыть

Соревнования по силовому экстриму для выявления сильнейшей в мире нации пройдут в Москве 25-28 марта

23.03.2021 13:52

Соревнования по силовому экстриму для выявления сильнейшей в мире нации пройдут в Москве 25-28 марта

Теги: Соревнования , спорт , Россия

Открытые соревнования по силовому экстриму для выявления сильнейшей в мире нации пройдут в Москве с 25 по 28 марта. Об этом сообщила пресс-служба министерства спорта РФ.

«С 25 по 28 марта в Москве на стадионе «Салют Гераклион» пройдут открытые соревнования по силовому экстриму по выявлению сильнейшей нации в мире. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» в целях развития неолимпийских видов спорта, популяризации силового экстрима и пропаганды здорового образа жизни. Организаторами соревнований выступают министерство спорта РФ и Федерация силового экстрима России», - говорится в сообщении.

Как отмечается, в мероприятии примут участие более 100 человек из 49 субъектов РФ. «Спортсмены будут состязаться в одном из самых зрелищных упражнений «лог-лифт» и в комплексной дисциплине «силовой экстрим». Победители получат приглашение на главный старт года - «Арнольд классик - 2021», который пройдет в США. Торжественная церемония открытия соревнований состоится 26 марта в 14:00 в спортивном комплексе «Салют Гераклион» по адресу: ул. Лодочная, д. 15, стр. 1а», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Спорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок