Меню Поиск

Закрыть

Двое мужчин задержаны за избиение до смерти знакомого в отеле в центре Москвы

эксклюзив

18.03.2021 09:01

Двое мужчин задержаны за избиение до смерти знакомого в отеле в центре Москвы

Теги: Полиция , ЦАО , Гостиницы , Задержание

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух человек за избиение до смерти их знакомого в гостинице в центре столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«В ночь на 17 марта полиция задержала трех человек по подозрению в совершении преступления. По предварительным данным, в избиении подозревают только двух из них - 28-летнего жителя Тверской области и 30-летнего жителя Таганрога, они в данный момент находятся в статусе задержанных по ст. 91 УПК РФ», - рассказал собеседник агентства.

Утром 16 марта администрация отеля по адресу ул. Международная, д. 15 обратилась в полицию с сообщением об обнаружении в одном из номеров трупа 25-летнего уроженца Тверской области. По предварительным данным, подозреваемые в ходе ссоры избили мужчину, в результате он скончался на месте происшествия от закрытой черепно-мозговой травмы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок