Меню Поиск

Закрыть

Мужчина в Москве сообщил полиции о попытке изнасилования в гей-клубе после выдворения его из заведения

эксклюзив

15.03.2021 10:05

Мужчина в Москве сообщил полиции о попытке изнасилования в гей-клубе после выдворения его из заведения

В центре столицы мужчина обратился в полицию, после того как охрана ночного клуба выдворила его. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

В ночь на 14 марта текущего года в службу «112» обратился мужчина и сообщил, что в гей-клубе в Нижнем Сусальном пер. его пытаются изнасиловать.

«На место прибыли сотрудники правоохранительных органов. Администратор клуба пояснил, что к нему подошел мужчина, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и пытался пройти в клуб, после чего сотрудники охраны удалили его из заведения. Никаких противоправных действий в отношении него совершено не было», - пояснил собеседник агентства.

Тем не менее по данному факту проводится проверка. Выясняются обстоятельства случившегося.

На карте
Место: Нижний Сусальный переулок, 7с8
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок