Меню Поиск

Закрыть

Центр цифрового искусства Artplay Media продлил время работы по вечерам

12.03.2021 12:21

Центр цифрового искусства Artplay Media продлил время работы по вечерам

Теги: культура , Москва , искусство , artplay , Центр Дизайна Artplay , Выставка

Центр цифрового искусства Artplay Media с 12 марта продлил время работы по вечерам: с воскресенья по четверг мультимедийные выставки открыты до 23:00, с пятницы по субботу - до 00:00. Об этом сообщает пресс-служба центра.

«Центр цифрового искусства Artplay Media с 12 марта продлил время работы в связи с повышенным спросом на посещения в вечернее время. Теперь с воскресенья по четверг мультимедийные выставки открыты до 23:00, а с пятницы по субботу - до 00:00. Пока такой график будет действовать в тестовом режиме», - говорится в сообщении.

Как отмечается, решение было принято по результатам опроса в соцсетях. «В настоящее время гости могут посетить выставки «Ван Гог. Письма к Тео» и «Король сюрреализма». Последняя открылась 1 марта, она посвящена творчеству художников, которые видели своей основной задачей выход за рамки реальности, пытались отразить в своих работах сны, фантазии, мысли из потаенных уголков подсознания. Парадоксы в сочетании форм, размеров и цветов, аллюзии и визуальный обман, фантасмагория сюжетов, свобода и иррациональность - все это ждет посетителей новой выставки «Король сюрреализма», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок