Меню Поиск

Закрыть

Вагоны-автомобилевозы включат в состав поездов «Таврия» между Москвой и Симферополем с 16 марта

11.03.2021 12:29

Вагоны-автомобилевозы включат в состав поездов «Таврия» между Москвой и Симферополем с 16 марта

Теги: автомобили , Крым , Вагоны

Вагоны-автомобилевозы с 16 марта будут включены в состав поездов «Таврия», курсирующих между Москвой и Симферополем. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Гранд Сервис Экспресс».

«С 16 марта в поездах «Таврия» по маршруту из Москвы в Симферополь и обратно доступна услуга доставки личного авто и мототранспорта», - говорится в сообщении.

Как пояснил генеральный директор компании «Гранд Сервис Экспресс» Александр Ганов, преимущество перевозки транспорта в автомобилевозе заключается в том, что пассажиры не тратят силы на поездку на длительное расстояние. «Владельцы смогут спокойно наслаждаться путешествием в любом поезде компании «Гранд Сервис Экспресс», пока автомобиль едет в пункт назначения. Вагон-автомобилевоз начнет курсировать в составе поезда №91/92», - отметил он.

Как уточняется, стоимость перевозки автотранспорта в автомобилевозах составит от 35 тыс. руб., мототранспорта - от 15 тыс. руб. Заявку на перевозку авто- и мототранспорта уже можно оформить на официальном сайте компании-перевозчика.

Компания «Гранд Сервис Экспресс» является оператором перевозок по железной дорог в Крым. Поезда «Таврия» курсируют из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга в города на территории полуострова.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок