Меню Поиск

Закрыть

Трое приезжих в Москве при налете на квартиру связали проводами мужчину и двух женщин и похитили деньги

10.03.2021 20:20

Трое приезжих в Москве при налете на квартиру связали проводами мужчину и двух женщин и похитили деньги

Трех человек задержали за разбойное нападение на квартиру на юго-востоке столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

«Утром 9 марта по адресу: ул. Шарикоподшипниковская, д. 24, сотрудники полиции задержали трех приезжих безработных мужчин 21, 22 и 23 лет, они изобличены в разбойном нападении. У задержанных изъяли пневматический пистолет и провода USB», - рассказали в ведомстве.

Нападение произошло вечером 8 марта. По данным полиции, трое подозреваемых вошли в квартиру потерпевшего на Волгоградском проспекте, д. 123 и, угрожая пистолетом и электрошокером, связали проводами USB руки мужчине и двум женщинам, находившимся в квартире, похитили телефон и 18 тыс. руб., после чего скрылись. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ («Разбой»).

На карте
Место: Волгоградский проспект, 123
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок