Меню Поиск

Закрыть

Мужчину задержали по подозрению в убийстве собутыльника во время ссоры в квартире в центре Москвы

06.03.2021 22:46

Мужчину задержали по подозрению в убийстве собутыльника во время ссоры в квартире в центре Москвы

Теги: алкоголь , ЦАО , СК , убийство , Задержание , Уголовное дело

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве знакомого в центре Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления (ГСУ) СК России по Москве Юлия Иванова.

«Пресненским межрайонным следственным отделом следственного управления по Центральному административному округу ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»)», - рассказала Иванова.

По предварительным данным, 6 марта в квартире жилого дома, расположенного по ул. Литвина-Седого, во время распития спиртных напитков, между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого хозяин квартиры нанес своему знакомому ножевое ранение в область груди. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия.

«По подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1972 года рождения. В настоящее время следователи работают на месте происшествия. В ближайшее время подозреваемый будет доставлен в следственное подразделение для проведения необходимых следственных действий. Расследование по уголовному делу продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок