Меню Поиск

Закрыть

Курс по профессии agile-коуча запустит центр «Техноград» 9 марта

06.03.2021 14:59

Курс по профессии agile-коуча запустит центр «Техноград» 9 марта

Теги: Курсы , Техноград , Коуч , онлайн

Ознакомительный курс по профессии agile-коуча запустит центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» 9 марта. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» 9 марта запускает ознакомительный курс по профессии agile-коуча. Он станет частью городского проекта «Мама онлайн»», - говорится в сообщении.

Отмечается, что участницы узнают все об основных методиках agile-коучинга, цель которого состоит в том, чтобы улучшить бизнес через командную работу с помощью группового тренинга. Подать заявку на обучение можно на странице программы.

«Городской проект «Мама онлайн» помогает женщинам с детьми получить дополнительные профессиональные навыки. Такая форма поддержки востребована среди жительниц Москвы. С прошлой весны в рамках программы прошли 150 бесплатных мероприятий, которые посетили более 13 тыс. человек», - приводятся в материале слова руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина.

Как уточняется, четыре бесплатных занятия проведут на интерактивной онлайн-платформе. «Первое познакомит участниц с agile-методологией, им объяснят, как она помогает в решении профессиональных и личных задач. На втором занятии они узнают, как работает agile-коуч, чем отличается от обычного коуча, как помогает бизнес-командам открывать новые перспективы и добиваться результатов в общем деле. На третьем занятии участницы определят, насколько им подходит это направление, узнают, какими компетенциями должен обладать специалист, где можно пройти углубленное обучение. Наконец, на четвертом представят обзор рынка agile-вакансий, расскажут о заработной плате, секретах трудоустройства и карьерного развития в качестве коуча. Все участницы получат сертификат», - поясняется в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок