Меню Поиск

Закрыть

Сервис Russpas подготовил маршрут по столице «Городские девчонки» к 8 Марта

06.03.2021 13:22

Сервис Russpas подготовил маршрут по столице «Городские девчонки» к 8 Марта

Теги: Мастер-классы , Зарядье , 8 Марта , Маршруты , Аптекарский огород , Сервис

Цифровой туристический сервис Russpas подготовил маршрут по столице «Городские девчонки» к Международному женскому дню. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«К Международному женскому дню цифровой туристический сервис Russpas для представительниц прекрасного пола подготовил маршрут по столице под названием «Городские девчонки», - говорится в сообщении.

Так, творческим натурам предлагают посетить «Парк ремесел» на ВДНХ, где регулярно проводят мастер-классы по изготовлению сувениров из стекла, глины и керамики.

Кроме того, одной из точек маршрута стал ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», в котором проходит выставка «Репетиция весны». В оранжерее можно увидеть 10 тыс. весенних растений и цветов и поучаствовать в различных мастер-классах, в том числе по составлению гербария.

Также, маршрут включает в себя парк «Зарядье». Там можно посетить выставки современного искусства и аттракцион «Полет». Посетителей ждут виртуальные путешествия по Москве и России.

«Поднять себе настроение в праздники можно, пройдя специальный квиз, опубликованный в онлайн-журнале Russpass. Предлагается отгадать авторов цитат о путешествиях и не только. Участникам предстоит определить, кому из известных женщин, среди которых Одри Хепберн, Йоко Оно и Коко Шанель, принадлежат те или иные высказывания, - уточняется в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок