Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» начнет выполнять рейсы из Москвы на Сейшельские острова со 2 апреля

05.03.2021 15:28

«Аэрофлот» начнет выполнять рейсы из Москвы на Сейшельские острова со 2 апреля

Теги: Аэрофлот , Москва , авиация

Авиакомпания «Аэрофлот» начнет выполнять регулярные рейсы на Сейшельские острова (остров Маэ) со 2 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Аэрофлот начнет выполнять регулярные рейсы на Сейшельские острова (остров Маэ) с 2 апреля. Полеты будут совершаться один раз в неделю по пятницам. Продажа билетов уже открыта на сайте авиакомпании», - говорится в сообщении.

На сайте перевозчика указано, что полеты на Сейшелы возможно осуществить из Москвы.

В пресс-службе пояснили, что открытие авиасообщения с Сейшельскими островами стало возможным после принятия соответствующего решения оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации и открытия границы для иностранных туристов, в том числе россиян, властями Сейшел.

«Граждане России могут въезжать на территорию Сейшельских островов без ограничений, виза не нужна. Для путешествия потребуется отрицательный тест на COVID-19 на арабском, английском или французском языках, сделанный не ранее, чем за 72 часа до вылета из первой точки маршрута», - заключили в компании.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок