Меню Поиск

Закрыть

График движения общественного транспорта в Подмосковье изменится с 6 по 8 марта

05.03.2021 14:03

График движения общественного транспорта в Подмосковье изменится с 6 по 8 марта

Теги: Транспорт , Московская область

В Московской области изменится расписание движения общественного транспорта в праздничные дни, с 6 по 8 марта. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Так, 6,7 марта и в Международный женский день, 8 марта, - общественный транспорт будет работать по расписанию выходного дня», - говорится в сообщении.

Отмечается, что автобусы областных перевозчиков 8 марта будут работать по расписанию воскресенья. На маршруты с 6 по 8 марта выйдет 8,5 тыс. автобусов, из них 3,7 тыс. - автобусы Мострансавто. Кроме того, на всех объектах транспортной инфраструктуры и в автопарке Мострансавто усилят меры безопасности.

В пресс-службе добавили, что пригородные поезда Московско-Тверской пригородной пассажирской компании и Центральной пригородной пассажирской компании 8 марта будут работать по расписанию воскресенья. Это относится как к обычным электричкам, так и к скоростным «Ласточкам» и МЦД. Уточняется, что актуальное расписание электричек можно узнать в мобильных приложениях «РЖД Пассажирам» и «Расписание и билеты ЦППК».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок