Меню Поиск

Закрыть

РФПИ сообщил о регистрации вакцины «Спутник V» в Анголе, Джибути и Конго

03.03.2021 16:41

РФПИ сообщил о регистрации вакцины «Спутник V» в Анголе, Джибути и Конго

Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» зарегистрирована в республиках Ангола, Джибути и Конго. Об этом сообщили в пресс-службе Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).

«Российский фонд прямых инвестиций объявляет о регистрации российской вакцины против коронавируса «Спутник V» в Республике Ангола, Республике Джибути и Республике Конго», - говорится в сообщении.

Отмечается, что препарат зарегистрирован в рамках ускоренной процедуры уже в 42 государствах с общим населением более 1,1 млрд человек.

Как сообщали «Известия», 1 марта Словакия зарегистрировала российскую вакцину от коронавируса «Спутник V». В этот день стало известно, что Словакия начинает закупать «Спутник V», не дожидаясь регистрации препарата в Европейском агентстве лекарственных средств (ЕМА).

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок