Меню Поиск

Закрыть

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Некрасовке завершено

03.03.2021 11:34

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в Некрасовке завершено

Теги: Строительство , Некрасовка , ФОК

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с бассейном в районе Некрасовка завершено, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя ведомства Олега Антосенко.

«Завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном на юго-востоке Москвы. ФОК возведен на ул. 2-я Вольская, д. 11а в районе Некрасовка за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию. После сдачи в эксплуатацию объект будет передан оператору для дальнейшей отделки и поставки оборудования», - приводятся в сообщении слова Антосенко.

Отмечается, что трехэтажное здание ФОКа площадью 6,7 тыс. кв. м рассчитано на 460 посетителей в смену. По проекту, кроме бассейна с раздевалками и душевыми в здании запланированы помещения спортивного назначения (для кроссфита, аэробики, тренажерный зал, зал кардиотренажеров), а также фито-бар, тренерские-инвентарные и медпункт. Кроме того, на подземном этаже намечено обустроить зал для игры в настольный теннис и бильярдную.

«Прилегающая территория благоустроена, создана открытая парковка на 28 машиномест», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

28.07.2021 08:49

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Некрасовке планируют открыть в ноябре

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок